Новости

Четвертьфинал Кубка Гагарина «Динамо» начало с поражения
16 марта 2024

В домашнем поединке плей-офф КХЛ московское «Динамо» уступило «Трактору» из Челябинска.

Серия ¼ финала Кубка Гагарина между «Динамо» и «Трактором» стартовала сегодня в Москве. В середине первого периода Джиошвили с пасов Ильенко и Римашевского вывел бело-голубых вперед. На 15-й минуте Сошников восстановил равновесие, а вскоре Ткачев и вовсе вывел в лидеры гостей. На 18-й минуте преимущество челябинцев укрепил Юртайкин, реализовавший большинство.
На экваторе матча четвертую шайбу в ворота хозяев отправил Блажиевский. Под занавес второго периода О’Делл, которому ассистировали Кудрявцев и Рашевский, сократил отставание подопечных Кудашова. Третий период голов не принес, что привело к поражению «Динамо» со счетом 4:2.