Новости

«Динамо» дома разгромило «Автомобилист»
23 декабря 2021

Московское «Динамо» крупно обыграло на своем льду «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Неожиданно разгромно завершился матч КХЛ между московским «Динамо» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Хозяева вышли вперед на 13-й минуте, когда Клинкхаммер реализовал большинство с передач Рашевского и Сергеева. Через 21 секунду уральцы отыгрались усилиями Зборовского. На 15-й минуте бело-голубые снова повели в счете после точного броска Якимова. Ему ассистировали Игумнов и Войнов. Еще через пару минут Ведин забросил третью шайбу в ворота гостей после пасов Петунина и Войнова.
На 27-й секунде второго периода Сергеев реализовал большинство. Также во втором периоде отличился Шипачев, доведший счет до 5:1. Еще две шайбы в большинстве динамовцы забросили в третьем периоде. Их авторами стали Линдберг и Галиев. Итог матча — 7:1 в пользу «Динамо».