• «Динамо» легко обыграло на выезде «Салават Юлаев»

Новости

«Динамо» легко обыграло на выезде «Салават Юлаев»
04 декабря 2021

Дубль Галиева принес московскому «Динамо» победу в гостевом матче против «Салавата Юлаева».

Неожиданно простым оказался выезд в Уфу для московского «Динамо». Еще в первом периоде «Салават Юлаев» пропустил дважды. На 17-й минуте счет открыл Сергеев, которому ассистировали Рашевский и Линдберг. Ровно через две минуты преимущество бело-голубых упрочил Белов, забросивший после передач Ефремова и Петунина.

На 26-й минуте Галиев довел счет до 3:0 в пользу гостей. Ему помогли зажечь свою фамилию на табло Ведин и Шипачев. На 32-й минуте Галиев оформил дубль с передач Шипачева и Миронова. В заключительной 20-минутке команды обошлись без заброшенных шайб. «Динамо» победило со счетом 4:0 и вышло на первое место в таблице Западной конференции.