Новости

«Динамо» начало Кубок Мэра с победы над ЦСКА
25 августа 2021

В матче открытия Кубка Мэра «Динамо» совершило суперкамбэк и обыграло ЦСКА.

В столице России стартовал традиционный турнир Кубок Мэра с участием шести команд КХЛ. В матче открытия встретились «Динамо» и ЦСКА. Армейцы начали игру в ураганном темпе. Прошло всего полторы минуты, а счет был уже 2:0 в их пользу. Голами отметились Андронов и Нордстрем.
Однако еще до перерыва бело-голубые смогли отыграться. На шестой минуте Педан после передач О’Делла и Сергеева отправил первую шайбу в ворота красно-синих. На 15-й минуте О’Делл сравнял счет, воспользовавшись передачей Рашевского. Второй период голов не принес. Судьба матча решилась на 44-й минуте. Войнов реализовал большинство. Его ассистентами выступили Линдберг и Шипачев. «Динамо» побеждает 3:2 и захватывает лидерство в своей группе.