• «Динамо» одержало волевую победу над «Северсталью»

Новости

«Динамо» одержало волевую победу над «Северсталью»
09 октября 2021

Московское «Динамо» в матче КХЛ обыграет на своем льду череповецкую «Северсталь».

После двух поражений кряду московское «Динамо» принимало сегодня череповецкую «Северсталь». Гости вышли вперед после точного броска Пресса на девятой минуте. Через шесть минут Брызгалов, которому ассистировал Фисенко, восстановил равновесие. На 17-й минуте бело-голубые забросили вторую шайбу. С передач Волкова и Клинкхаммера отличился Рашевский.
На второй минуте второго периода «Северсталь» реализовала большинство усилиями Вовченко, которому помогли точные пасы Тимашова и Стенквиста. На 31-й минуте Шипачев ответил тем же, использовав численное преимущество. Ему ассистировали Галиев и Войнов. «Динамо» удержало счет 3:2 в свою пользу до финальной сирены, что позволило москвичам вернуться на первую строчку в таблице Западной конференции.