• «Динамо» проиграло дома «Локомотиву»

Новости

«Динамо» проиграло дома «Локомотиву»
04 октября 2023

Шайбы О’Делла и Мартынова не спасли московское «Динамо» от поражения в игре с «Локомотивом».

В заключительном матче сегодняшнего игрового дня в КХЛ «Динамо» принимало в Москве «Локомотив». На девятой минуте Лихачев вывел ярославцев вперед. Вскоре бело-голубые отыгрались в большинстве усилиями О’Делла, которому ассистировали Уил и Гусев. Под занавес первого периода Шалунов реализовал лишнего игрока — 1:2. На 22-й минуте Бут упрочил преимущество «железнодорожников».
Вскоре Алексеев отправил четвертую шайбу в ворота динамовцев. Подопечные Кудашова ответили на это точным броском Мартынова с передач Миронова и Михайлова на 33-й минуте игры. В концовке второго периода Шалунов в большинстве оформил дубль. Больше команды не забрасывали — «Динамо» проиграло со счетом 2:5.