• «Динамо» проиграло в Ярославле «Локомотиву»

Новости

«Динамо» проиграло в Ярославле «Локомотиву»
11 октября 2021

Шайба Клинкхаммера не спасла московское «Динамо» от гостевого поражения в Ярославле.

В матче регулярного сезона КХЛ московское «Динамо» отправилось в гости к ярославскому «Локомотиву». В первом периоде отличиться удалось только хозяевам, которые вышли вперед на восьмой минуте после точного броска Полунина. Ему ассистировали Красковский и Марченко. В начале второй 20-минутки Коршков после передач Елесина и Полунина упрочил преимущество «железнодорожников».
На 44-й минуте Клинкхаммер реализовал большинство, подарив бело-голубым надежду на спасение. Голевыми передачами отметились Галиев и Войнов. Однако через три минуты Баранцев восстановил перевес хозяев в две шайбу. Счет 3:1 в пользу «Локомотива» продержался до финальной сирены. Несмотря на поражение, динамовцы остались на первом месте на Западе.