0 шт.

Новости

«Динамо» уступило дома СКА
25 декабря 2023

Два очка Рашевского не спасли «Динамо» от домашнего поражения в игре против СКА.

Столичное «Динамо» принимало сегодня питерский СКА в матче регулярки КХЛ. Под занавес первого периода гости вышли вперед после точного броска в большинстве от Воробьева, которому ассистировали Никишин и Толчинский. Вторая шайба залетела в ворота бело-голубых на 39-й минуте. Лейпсик отличился с передач Земченка и Кадейкина.

В середине третьего периода О’Делл после паса Рашевского размочил счет. Вскоре Воробьев оформил дубль, воспользовавшись передачами Толчинского и Гальченюка. За две с небольшим минуты до конца игры Ожиганов после пасов Кудрявцева и Рашевского сократил отставание подопечных Кудашова до минимума. Но отыграться «Динамо» не успело, проиграв со счетом 2:3.