• Дубль Миронова принес «Динамо» победу над «Трактором»

Новости

Дубль Миронова принес «Динамо» победу над «Трактором»
24 декабря 2022

В домашней игре московское «Динамо» в овертайме переиграло челябинский «Трактор».

Столичное «Динамо» принимало сегодня челябинский «Трактор». На восьмой минуте Скоренов в большинстве после паса Уила вывел бело-голубых вперед. Вскоре уже гости реализовали лишнего игрока усилиями Пулккинена. А на 17-й минуте Бывальцев и вовсе вывел «Трактор» в лидеры. Под занавес второго периода Миронов с передач Буруянова и Волкова восстановил равновесие.
Уже на 12-й секунде третьего периода челябинцы вновь повели в счете — отличился Сошников. На 49-й минуте динамовцы смогли уйти от поражения, в большинстве забросил Мартынов, которому ассистировали Менелл и Уил. Игра перешла в овертайм, уже на 33-й секунде которого Миронов оформил дубль после пасов Лильи и Уила, что принесло «Динамо» победу со счетом 4:3.