• Дубль Рашевского позволил «Динамо» победить «Северсталь»

Новости

Дубль Рашевского позволил «Динамо» победить «Северсталь»
02 октября 2022

Московское «Динамо» переиграло на своей площадке череповецкую «Северсталь».

Результативным выдался сегодняшний поединок КХЛ между «Динамо» и «Северсталью». Москвичи повели в счете на 13-й минуте усилиями Джиошвили, которого снабдил точной передачей Муранов. На 26-й минуте Рашевский упрочил преимущество бело-голубых после паса Игумнова. Вскоре гости отыграли одну шайбу — свою фамилию на табло зажег Вовченко. На 38-й минуте команды обменялись голами.
Сначала точный бросок в большинстве удался Менеллу (ассистенты — О’Делл и Уил), а гости ответили на это голом в исполнении Суворова. Он тоже состоялся в численном преимуществе. На 44-й минуте «Северсталь» сравняла счет, снова реализовав большинство. На сей раз автором заброшенной шайбы стал Абросимов. И все же героем встречи было суждено стать оформившему дубль Рашевскому. Он забросил на 46-й минуте с передач Миронова и О’Делла. «Динамо» победило со счетом 4:3.