• Дубль Шипачева принес «Динамо» победу над «Торпедо»

Новости

Дубль Шипачева принес «Динамо» победу над «Торпедо»
25 декабря 2021

В матче КХЛ московское «Динамо» победило на своей площадке нижегородское «Торпедо».

Весьма результативным получился матч КХЛ между московским «Динамо» и «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Гости вышли вперед после броска Миэла уже на 22-й секунде. На 15-й минуте бело-голубые смогли забросить две шайбы за 27 секунд. Их авторами стали Якимов и Федоров. На 23-й минуте Шипачев после паса Ведина упрочил преимущество москвичей. Торпедовцы ответили на это точным броском Агостино в большинстве.
Во второй половине второго периода хозяева снова выстрелили дуплетом. В течении двух минут свои фамилии на табло зажгли Игумнов и Линдберг. Под занавес этого игрового отрезка Демидов сократил отставание нижегородцев. В заключительном периоде была заброшена одна шайба, автором которой стал Шипачев, оформивший дубль. «Динамо» победило со счетом 6:3 и вышло на второе место в таблице Западной конференции.