• Два ассиста Ожиганова помогли «Динамо» обыграть «Куньлунь»

Новости

Два ассиста Ожиганова помогли «Динамо» обыграть «Куньлунь»
02 октября 2023

Московское «Динамо» выиграло на выезде у китайского «Куньлуня» в матче регулярки КХЛ.

В сегодняшнем выездном поединке КХЛ столичное «Динамо» сыграло против пекинского «Куньлуня». На четвертой минуте О’Делл с передач Гусева и Ожиганова вывел бело-голубых вперед. Хозяева льда отыгрались под занавес первого периода усилиями Броссо, которому ассистировали Спроул и Вонг. На 22-й минуте гости снова повели в счете — Ильенко забросил в меньшинстве с передачи Петухова.
На 36-й минуте Рашевский в большинстве упрочил преимущество подопечных Кудашова. Ему ассистировали Ожиганов и Джиошвили. На 44-й минуте Оттенбрайт с пасов Локхарта и Вонга сократил отставание «Куньлуня» до минимума. Но «Динамо» смогло удержать победный для себя счет 3:2 до конца встречи.