Новости

Из Астаны «Динамо» увозит одно набранное очко
11 октября 2023

В поединке КХЛ казахстанский «Барыс» переиграл в по буллитам московское «Динамо».

В гости к астанинскому «Барысу» приехало сегодня московское «Динамо». Уже на четвертой минуте хозяева льда вышли вперед усилиями Бекетаева, которому ассистировали Старченко и Данияр. На восьмой минуте Уил в большинстве восстановил равновесие, воспользовавшись передачами Менелла и Гусева.
Вскоре казахстанская команда снова повела — Барбер забросил после паса Оберга. Второй раз отыграться бело-голубые смогли на 36-й минуте, когда точный бросок нанес Гусев (ассистенты — Мартынов и Миронов). Основное время матч и овертайм завершились вничью, а в серии буллитов сильнее оказался «Барыс». «Динамо» проиграло со счетом 3:2.