Новости

Московское «Динамо» дома обыграло «Локомотив»
26 октября 2021

В поединке КХЛ столичное «Динамо» не оставило шансов в родных стенах ярославскому «Локомотиву».

Московское «Динамо» провело сегодня очередной матч регулярного сезона КХЛ. Подопечные Кудашова принимали на своем льду ярославский «Локомотив». Первой шайбы зрителям пришлось ждать аж до 31-й минуты, когда О’Делл вывел хозяев вперед после передачи Рашевского. Через 30 секунд Галиев, которому ассистировали Сергеев и Шипачев, упрочил преимущество бело-голубых.
На 38-й минуте Войнов в большинстве после передачи Шипачева отправил третью шайбу в ворота «Локомотива». На 45-й минуте гости отыграли один гол усилиями Алексеева. Однако на 59-й минуте Шипачев поразил пустые ворота, поставив точку в матче. Помогли ему передачи Игумнова и Бойкова. «Динамо» побеждает 4:1 и выходит на третье место в Западной конференции.