• Московское «Динамо» обыграло дома «Витязь»

Новости

Московское «Динамо» обыграло дома «Витязь»
22 февраля 2023

Шайбы Рашевского, Миронова, Уила и Лильи принесли «Динамо» победу над «Витязем».

В домашнем матче КХЛ московское «Динамо» сыграло сегодня с «Витязем». На восьмой минуте Рашевский вывел бело-голубых вперед, реализовав большинство с передач Миронова и Мартынова. Под занавес первого периода Миронов забросил уже сам, воспользовавшись передачами Игумнова и Рашевского. На 29-й минуте Уил, которому ассистировали Миронов и Кудрявцев, отправил третью шайбу в ворота гостей.
В конце второго периода Кугрышев в численном преимущество после пасов Васильева и Кары размочил счет. На 45-й минуте Лилья (ассистенты — Уил и Менелл) установил окончательный счет поединка — 4:1 в пользу «Динамо». Подопечные Кудашова остались на пятом месте в таблице Западной конференции.