• Московское «Динамо» обыграло «Северсталь»

Новости

Московское «Динамо» обыграло «Северсталь»
22 февраля 2024

Голы Римашевского, Гусева и Джиошвили принесли «Динамо» победу над «Северсталью».

В Москве «Динамо» принимало сегодня «Северсталь». Под занавес первого периода Думбадзе в меньшинстве вывел череповчан вперед. На 27-й минуте Римашевский после пасов Уила и Готовца восстановил равновесие. На старте третьего периода бело-голубые вышли вперед после успешной реализации Гусевым буллита.

На 53-й минуте Джиошвили, которому ассистировали Ильенко и Миронов, в большинстве упрочил преимущество хозяев льда. Через пять минут Пилипенко при игре 5 на 4 с передач Буренова и Яроша сократил отставание «Северстали» до минимума. Но «Динамо» смогло удержать победу со счетом 3:2, которая вывела подопечных Кудашова на первое место в таблице Западной конференции.