Новости

Московское «Динамо» уступило дома «Металлургу»
03 октября 2021

Дубль Клинкхаммера не спас «Динамо» от поражения в матче против «Металлурга».

В поединке регулярного сезона КХЛ московское «Динамо» принимало сегодня на своем льду магнитогорский «Металлург». Гости вышли вперед на второй минуте усилиями Минулина. На 23-й минуте динамовцы сравняли счет — Клинкхаммер после передач Шипачева и О’Делла реализовал большинство. Однако через пять минут Голдобин снова вывел «Металлург» вперед.
В начале третьего периода Голдобин оформил дубль. На 55-й минуте свою вторую шайбу в матче забросил Клинкхаммер, которому ассистировал Ефремов. Причем динамовец отличился в меньшинстве. Однако на 58-й минуте Голдобин стал автором хет-трика. В итоге «Динамо» проиграло со счетом 2:4. Это всего лишь второе поражение бело-голубых в текущем сезоне в 13-ти играх.