• Московское «Динамо» уступило дома минскому

Новости

Московское «Динамо» уступило дома минскому
28 ноября 2022

Шайбы Михайлова и Уила не спасли московское «Динамо» от поражения от одноклубников из Минска.

Четыре дня назад минское и московское «Динамо» сыграли в столице Белоруссии, а сегодня в столице России. Хозяева льда ударно провели девятую минуту первого периода, забросив две шайбы. Сначала с паса Тринеева отличился Михайлов, а затем свою фамилию на табло зажег Уил, которому ассистировали Бойков и Скоренов. Однако под самый занавес первого периода Демков размочил счет.
На 24-й минуте минчане усилиями Спунера восстановили равновесие, а вскоре Горбунов реализовал большинство и вовсе вывел гостей вперед. На 36-й минуте Горбунов оформил дубль, снова отличившись в численном преимуществе. В третьем периоде гости забросили еще дважды. Сначала точный бросок нанес Пинчук, а затем дубль оформил Демков. Московское «Динамо» в итоге снова уступило минским одноклубникам, на сей раз со счетом 2:6.