• Овертайм решил судьбу матча между «Спартаком» и «Динамо»

Новости

Овертайм решил судьбу матча между «Спартаком» и «Динамо»
14 ноября 2023

Столичное дерби с участием «Спартака» и «Динам» завершилось не в пользу бело-голубых.

Лидеры Западной конференции КХЛ встретились сегодня в «Мегаспорте» — «Динамо» гостило у «Спартака». На восьмой минуте Рашевский после паса О’Делла вывел подопечных Кудашова вперед. Вскоре Цыплаков в большинстве сделал счет равным. На 14-й минуте за гостей забросил Миронов, которому ассистировали Джиошвили и Каблуков. Спартаковцы ответили на это точным броском Филина.

В начале второго периода бело-голубые в третий раз в матче повели — с передачи Ильенко отличился Кудрявцев. Под занавес третьего периода Вишневский своим броском смог перевести игру в овертайм. А там уже на 16-й секунде Цыплаков оформил дубль. «Динамо» уступило со счетом 4:3.