• Овертайм решил судьбу четвертой игры между «Динамо» и «Торпедо»

Новости

Овертайм решил судьбу четвертой игры между «Динамо» и «Торпедо»
08 марта 2023

Дубль Уила не спас московское «Динамо» от поражения от «Торпедо» в матче Кубка Гагарина.

Удачно начался для «Динамо» сегодняшний четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина против «Торпедо». Уже на третьей минуте Уил реализовал большинство с пасов Скоренова и О’Делла. Через три минуты О’Делл забросил уже сам после передач Скоренова и Уила. Однако еще до первого перерыва гости смогли отыграться усилиями Гончарука, реализовавшего большинство, и Федотова.
На самом старте второго периода Уил оформил дубль после передач Скоренова и Миронова. Но нижегородцы снова выровняли положение — свою вторую шайбу в матче и снова в большинстве забросил Гончарук. А 54-й минуте Сизов вывел «Торпедо» вперед. Но через три минуты Рашевский, которому ассистировали Менелл и О’Делл, сравнял счет. Игра дошла до овертайма, на девятой минуте которого Бокун принес «Торпедо» победу со счетом 5:4. В серии теперь равенство — 2:2. Пятая игра пройдет 10 марта в Нижнем Новгороде, а 12 марта команды вернутся в Москву на шестой поединок.