• Первую победу в новом сезоне одержало «Динамо»

Новости

Первую победу в новом сезоне одержало «Динамо»
04 сентября 2023

Голы Михайлова, Ильенко и Гусева принесли московскому «Динамо» успех в матче против «Амура».

Свой второй домашний поединок в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги провело сегодня «Динамо». Соперником москвичей стал хабаровский «Амур». В середине первого периода Михайлов вывел хозяев льда вперед, воспользовавшись передачей Римашевского. На 19-й минуте преимущество бело-голубых упрочил Ильенко, которому ассистировали Мартынов и Джиошвили.
На 26-й минуте третью шайбу в ворота хабаровчан отправил Гусев, забросивший после пасов Менелла и Пыленкова. Вскоре Хохлачев с пасов Броадхерста и Шевченко в большинстве отыграл одну шайбу. В дальнейшем команды не забрасывали. «Динамо» выиграло 3:1, это первая победа подопечных Кудашова в этом сезоне.