• Презентация «Динамо» состоится 19 августа

Презентация «Динамо» состоится 19 августа
15 августа 2023

Динамовцы предстанут перед болельщиками в новом составе на летней презентации на «ВТБ Арене».

На «ВТБ Арене» 19 августа состоится презентация хоккейной команды «Динамо». Москвичи предстанут перед своими болельщиками в обновленном составе, в которому сыграют в предстоящем сезоне КХЛ. Зрителей ждет два периода хоккея: один в формате 5 на 5 и один в формате 3 на 3. Бело-голубые также проведут мастер-шоу, а ветераны клуба получал государственные награды.
Большая программа будет и в фойе арены. Здесь можно будет поиграть в бокс-хоккей, аэрохоккей, сделать аквагрим. Также в фойе будет работать детский аниматор и к услугас гостей будет предоставлена киберзона. А завершится презентация команды «Динамо» автограф-сессией хоккеистов.