Новости

Регулярку КХЛ «Динамо» завершило победой в дерби
26 февраля 2023

В московском дерби «Динамо» переиграло на своем льду «Спартак».

Завершать регулярный сезон КХЛ «Динамо» выпало домашним дерби против «Спартака». Уже на третьей минуте Ефремов после паса Новикова вывел хозяев льда вперед. Ближе к концу первого периода Скоренов с передачи Буруянова в большинстве упрочил преимущество бело-голубых. На 36-й секунде второго периода Миронов, которому ассистировали Лилья и Кодола, отправил третью шайбу в ворота гостей.
Перед самым вторым перерывом Чибриков размочил счет, а на 43-й минуте спартаковцы забросили свою вторую шайбу усилиями Фаттахова. На экваторе третьего периода точку в матче поставил Зайцев, воспользовавшийся пасами Кодолы и Рашевского. «Динамо» победило со счетом 4:2, в первом раунде плей-офф подопечные Кудашова сыграют против «Торпедо» из Нижнего Новгорода.