• С теннисным счетом «Динамо» обыграло «Авангард»

Новости

С теннисным счетом «Динамо» обыграло «Авангард»
29 сентября 2023

Дубль Гусева и четыре очка Уила помогли «Динамо» разгромить дома «Авангард».

В Москве сегодня встретились «Динамо» и «Авангард». На восьмой минуте Пакетт с передач Менелла и Уила вывел москвичей вперед. Спустя 20 минут преимущество бело-голубых упрочил Менелл, которому ассистировали Рашевский и Готовец. В середине второго периода третью шайбу в ворота гостей отправил Джиошвили, реализовавший большинство после пасов Ожиганова и О’Делла.
На 37-й минуте Гусев забросил, воспользовавшись передачей Уила. Под занавес второго периода счет до разгромного довел О’Делл. Он реализовал численное преимущество, воспользовавшись пасами Уила и Менелла. Еще раз подопечные Кудашова отличились в большинстве на 41-й минуте — Гусев оформил дубль (ассистенты — Пакетт и Уил). «Динамо» выиграло с теннисным счетом 6:0.