• «Сибирь» прервала победную серию «Динамо»

Новости

«Сибирь» прервала победную серию «Динамо»
25 сентября 2023

Дубль Джиошвили не спас московское «Динамо» от поражения в гостевой игре с «Сибирью».

Московское «Динамо» провело сегодня матч регулярки КХЛ в Новосибирске против местной «Сибири». Бело-голубые повели в счете на восьмой минуте усилиями Джиошвили, которому ассистировал Муранов. На 17-й минуте Сушко после передачи Гордеева восстановил равновесие. В середине второго периода Джиошвили в большинстве оформил дубль, воспользовавшись пасами Ожиганова и Уила.
Сибиряки вновь отыгрались на 35-й минуте, когда свою фамилию на табло зажег Прохоркин, реализовавший численное преимущество с передач Бека и Бутузова. А под занавес второго периода Хамидуллин после паса Михеева вывел «Сибирь» вперед. В итоге «Динамо» проиграло со счетом 3:2.