• Три гола в большинстве принесли «Динамо» победу над «Куньлунем»

Новости

Три гола в большинстве принесли «Динамо» победу над «Куньлунем»
22 ноября 2021

Московское «Динамо» обыграло на своем льду «Куньлунь» благодаря двум шайбам Галиева.

Столичное «Динамо» продлило свою победную серию в сегодняшнем поединке против китайского клуба «Куньлунь». В родных стенах бело-голубые показали великолепную реализацию большинства, забросив в формате 5:4 три свои первые шайбы. На 15-й минуте хозяев вывел вперед Ведин, которому ассистировали Сергеев и Галиев. Правда, всего через 23 секунду Фу сравнял счет.
На 17-й минуте Галиев вновь сделал «Динамо» лидером. Ему помогли отличиться Шипачев и О’Делл. В начале второго периода Галиев оформил дубль после точных пасов Сергеева и Шипачева. За две минуты до конца матча подопечные Кудашова поставили точку. О’Делл забросил в равных составах после передач Линдберга и Рашевского. «Динамо» выиграло матч со счетом 4:1, набрало 42 очка и вышло на второе место в таблице Западной конференции.