Новости

Три очка Уила помогли «Динамо» переиграть «Ладу»
23 октября 2023

В домашнем поединке КХЛ московское «Динамо» взяло в овертайме верх над «Ладой».

«Динамо» принимало сегодня «Ладу» в игре КХЛ. На 12-й минуте Шумаков вывел тольяттинцев вперед. Через 14 секунд Кудрявцев с пасов Рашевского и О’Делла восстановил равновесие. Далее О’Делл забросил уже сам, воспользовавшись передачами Гусева и Уила. Но еще до первого перерыва счет снова стал равным — у гостей забросил Кугрышев..
На 26-й минуте Грошев вывел «Ладу» вперед, а в середине второго периода Ожгихин в меньшинстве упрочил преимущество гостей. На 39-й минуте Рашевский в большинстве после пасов Пакетта и Уила сократил отставание бело-голубых до минимума. В середине третьего периода Пакетт в численном преимуществе сравнял счет. Судьба игры решилась в овертайме. Точный бросок Уила, которому ассистировали Гусев и Менелл, принес «Динамо» победу со счетом 5:4.