• В первом матче плей-офф КХЛ московское «Динамо» добыло победу

Новости

В первом матче плей-офф КХЛ московское «Динамо» добыло победу
02 марта 2024

Шайбы О’Делла, Рашевского и Ильенко помогли московскому «Динамо» обыграть одноклубников из Минска.

Последними в борьбу за Кубок Гагарина в нынешнем плей-офф вступили московское и минское «Динамо». Сегодня они провели свой первый матч, который прошел в столице России. Уже на второй минуте О’Делл, которому ассистировали Рашевский и Кудрявцев, вывел бело-голубых вперед.

На 17-й минуте Мороз восстановил равновесие. В середине третьего периода за москвичей забросил Рашевский, воспользовавшийся передачами Пыленкова и О’Делла. Вскоре преимущество хозяев льда после пасов Менелла и Готовца упрочил Ильенко. А на последней минуте Рашевский оформил дубль, поразив пустые ворота минчан после передач Менелла и О’Делла. Московское «Динамо» начало серию с победы со счетом 4:1.