Новости

В последнем матче регулярки «Динамо» обыграло ЦСКА
26 февраля 2024

Дубль Рашевского помог «Динамо» взять верх над ЦСКА на своем льду.

Регулярный сезон КХЛ завершился для «Динамо» сегодня домашним дерби с ЦСКА. В начале второго периода Рашевский вывел бело-голубых вперед в большинстве после пасов Гусева и Уила. Вскоре армейцы отыгрались усилиями Слепышева. На 39-й минуте Мамин вывел гостей в лидеры. В начале третьего периода Нестеров укрепил преимущество красно-синих.

На 56-й минуте Рашевский в большинстве оформил дубль с передач Гусева и Менелла. А через две с небольшим минуты О’Делл восстановил равновесие (ассистенты — Гусев и Уил). Игра перешла в овертайм, в котором победу «Динамо» со счетом 4:3 принес бросок Уила с пасов Миронова и Ильенко. Бело-голубые выиграли регулярку и встретятся в 1/8 финала Кубка Гагарина с минским «Динамо