• В результативном матче «Динамо» обыграло «Адмирал»

Новости

В результативном матче «Динамо» обыграло «Адмирал»
23 сентября 2023

Дубль Уила помог московскому «Динамо» одолеть на выезде «Адмирал» из Владивостока.

Первый период встречи между «Адмиралом» и «Динамо» голов не принес. Лишь на 25-й минут Уил с пасов Гусева и Ожиганова вывел бело-голубых вперед. На экваторе матча Кудрявцев после паса Петухова упрочил преимущество гостей. Дальневосточники вскоре ответили на это точным броском Шевченко. На 43-й минуте третью шайбу в ворота хозяев льду забросил Муранов, которому ассистировал Джиошвили.
Вскоре Уил оформил большинстве дубль, воспользовавшись пасами Ожиганова и Волкова. Дале шайбы Никитина и Соловьева сократили отставание «Адмирала» до минимума. На 58-й минуте О’Делл после передачи Ожиганова снял все вопросы о победителе, хотя за 19 секунд до конца Соловьев оформил дубль. «Динамо» выиграло в итоге со счетом 5:4.