• В результативном матче «Динамо» проиграло «Сибири»

Новости

В результативном матче «Динамо» проиграло «Сибири»
10 ноября 2022

Шайбы Лильи, Рашевского и Каблукова не спали «Динамо» от поражения в Новосибирске.

Уже на пятой минуте матча между «Сибирью» и «Динамо» Голубев с паса Овчинникова вывел хозяев вперед. В середине первого периода Лилья после передач Уэла и Скоренкова восстановил равновесие. На 15-й минуте сибиряки снова повели в счете после броска Овчинникова. На 31-й минуте преимущество «Сибири» упрочил Морозов. Вскоре Рашевский, которому ассистировали Мартынов и Джиошвили, в большинстве сократил отставание гостей до минимума.
На 45-й минуте Каблуков с передачи Миронова в численном преимуществе сравнял счет. Однако через минуту Чайковски вновь вывел новосибирцев вперед. А точку в матче поставил точный бросок Бутузова в пустые ворота на последней минуте. «Динамо» проиграло со счетом 5:3.