Новости

В столичном дерби «Динамо» взяло верх над ЦСКА
17 ноября 2021

«Динамо» переиграло на выезде в серии буллитов ЦСКА в матче регулярки КХЛ.

Крайне напряженным вышло столичное дерби между ЦСКА и «Динамо». Первый период прошел с преимуществом хозяев, а в его концовке они открыли счет усилиями Панкратова, которому ассистировали Светлаков и Нестеров. Во второй 20-минутке динамовцы перехватили инициативу, подолгу гостили в зоне армейцев и в итоге на 36-й минуте Шипачев после передач Миронова и Галиева сравнял счет.
На 55-й минуте Рашевский и вовсе вывел бело-голубых вперед. Ему ассистировали О’Делл и Окулов. Однако за две минуты до конца третьего периода Окулов после классного разворота сравнял счет. Ему помогли отличиться Каменев и Слепышев. Основное время и овертайм завершились вничью, а в серии буллитов все решил точный бросок Зайцева. О’Делла. «Динамо» победило со счетом 3:2 и догнало ЦСКА в турнирной таблице.