• Второе поражение потерпело «Динамо» в серии против «Северстали»

Новости

Второе поражение потерпело «Динамо» в серии против «Северстали»
04 марта 2022

Московское «Динамо» снова проиграло дома «Северстали» в матче Кубка Гагарина.

Крайне неудачно для московского «Динамо» началась вторая домашняя встреча серии 1/8 финала Кубка Гагарина против череповецкой «Северстали». К девятой минуте гости вели уже со счетом 3:0. Сначала отличился Няттинен, затем Вовченко реализовал большинство, а далее свою фамилию на табло зажег Моисеев. На 11-й минуте Рашевский после паса Новикова отыграл одну шайбу. Через три минуты с передачи Зайцева отличился Ведин, сокративший отставание хозяев до минимума.
В самом начале второго периода Вовченко оформил дубль, снова забросив в численном преимуществе. На 45-й минуте Шипачев вернул матчу интригу своим точным броском, но на большее бело-голубых не хватило. «Динамо» проиграло 3:4, а в серии «Северсталь» ведет теперь со счетом 2:0.